• Каркасный бассейн Intex 28762 732x132 см
Доступность:
Нет в наличии
Код товара:
026633
Производитель:
Intex
0 руб.

Размер: 732x132 см.

Объем: 47241 литров (90% наполнения).

Фильтрующий насос.

Производительность: 3785 л/час.

220-240 Вольт.

Двойная изоляция.

В комплекте: чаша, каркас, лестница, фильтр-насос 3785 л/ч, картридж "A" (установлен в насосе), гофрированные шланги 32 мм, переходник для сливного клапана, защитный тент, подстилка под бассейн, ремкомплект.

Размер упаковки: 115x54x48 см.

Вес: 70 кг.

Прочная армированная чаша SUPER-TOUGH.

Чаша бассейна изготовлена из плотного армированного материала. Из трех спаенных слоев: двух слоев плотного винила и армирующей сетки из полиэстера между ними. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Он не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию.

Металлический каркас изготовлен из нержавеющей стали и состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены порошковым напылением и особо устойчивы к истираниям и ржавению.

Двойная изоляция.

Прост в установке и эксплуатации.

Высота лестницы 122 см. Она легко собирается. Каркас лестницы изготовлен из нержавеющей стали и защищен порошковым покрытием. Ступени лестницы прочные и безопасные с антискольжением. Количество ступеней: 6 (2x3).

Тент для защиты от листьев, насекомых и прочего мусора. А так же защитит от ультрафиолетовых лучей, которые ускоряют процесс цветения воды. Тент оснащен дренажными отверстиями, чтобы в момент дождя не образовался "бассейн в бассейне".

Подстилка под бассейн защищает дно чаши бассейна от загрязнений и гниения. Создаёт отбортовку для бассейна, тем самым предотвращает образование грязной лужи вокруг бассейна. Так же в какой-то степени защищает дно чаши от повреждений.

Сборка бассейна займет не более 30 минут.

Для установки бассейна не требуется специальной подготовки грунта. Бассейн раскладываете на ровной поверхности без уклона и острых предметов.

Купить Каркасный бассейн Intex 28762 732x132 см в Минске недорого с доставкой по всей Беларуси вы можете в нашем интернет-магазине..

Share

Написать отзыв